Перейти к содержанию
Авторизация  
djafarchik

Как употреблять склероции(пси-трюфеля ) Psilocybe tampanensis + трип репорт от 12 грамм

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех психонавтов!

Сегодня ночью я нырнул)  :mage:

Было у меня 12 грамм сырых склерок Psilocybe tampanensis ,которые я выковырял с банки с пшеничкой 

Одну я показывал в теме 

склеротия тампа 1.jpg

Остальные были маленькие по 2 грамма примерно , не стал фоткать

Получился очень позитивный и лайтовый трипп .Он особый по действию ,но собственно по порядку .

* Как я употребляю камни силы(философские камни, амстердамские камни,пси -трюфеля) их по разному называют*

МОЖНО ПОВТОРЯТЬ КАК ИНСТРУКЦИЯ К ПОЕДАНИЮ СКЛЕРОЦИЙ 

Закипятил воду , налил пол чашки ,положил туда кружочек лимона и размял его немного, ножиком нарезал склерки в мелкие пластинки(как редиску на салат) ,закинул в чашку ,накрыв блюдцем чашку я дал настояться отвару минут 10 .За это время склеры потеряли противный привкус и стали напоминать земляной  орех который немного испортился ,но вкус был довольно интересным ,я прикусывал кусочки склер дольками абхазкого мандарина , 

После употребления прошло минут 30 ,я понял что действо началось,лыба растнулась до ушей ,краски стали ярче , обои немного "задышали" ,потянуло зевать и спать .  Приготовил пару яблок горсть конфет  я устроился под одеялом , изакрыл глаза ....

В ушах заиграла грибная музыка ,но не так как с кубенсисами трубно и порой пугающе ,она была убаюкивающая и растворяющая сознание.

Казалось что меня закачала на своих мицелиях Огромная Грибница , это по состоянию было похоже на возвращение к старым друзьям .

И Понеслось ...........Куча мала ................Вдруг выскочили маленькие пушистики ярко кислотных тонов ,розовые нежно синие ,нежно зеленые ,они шухарно издавали звуки похожие на похрюкивание малентких поросят и носились вокруг меня , наполняя пространство какими то материями , воздух как бы уплотнялся и я проваливался все глубже в мицелий Грибницы ,пушистики носились рядом не отставая,перед глазами появлялись картинки с грибами ,таких приятных тонов и расцветок ,что чувствовал себя ребенком в Диснейленде .

Было очень интересно и радостно просто улыбался , и трогал их руками ,а они при прикосновении начинали еще сильенее светиться и закручиваться в фракталы причудливых форм и линий . Я долго смотрел эти мультяшки ,и расплющивался в обьятиях Грибницы ,было так уютно ,тепло и расслабляюще что выходить из этого состояния не хотелось,но пушистики влруг всей толпой подлетели к лицу и завибрировали ,я понял что они хотят угощений ,.Настал черед яблока)) У меня было 2 яблока -дюшес и голден леди,.Выбор пал на дюшес , это было мего вкусно ,просто не передаваемые ощущения качества вкуса и его наполнения.Пушистики были тоже в восторге и жужали тоненькими голосами от счастья...... Потом вода ,оооо-это было нечто ! она была такая мокрая и текучая ,бутылка переливалась красками каким то ,хотя там была обычная очищенная через барьер . Встав и потопав на кухню ,я прошел через тонель подсвечивающий радужными крассками и дышащими стенами ,открыв коробку с разными конфетами мои руки полностью  подчинились толпе Пушистиков снующих за спиной,это именно они выбирали какую конфетку сьесть и сколько ,кстати там нашелся еще отличный кишмиш ,который тоже разрывался на "ура" ,

Потом снова вода и путь на лежбище ,с улыбатором на все лицо. Укрывшись теплым пледом я вдруг очутился  в детстве,мне года 4 ,меня мама привела в магазин ,а там между привлавком и ларем с мороженом небольшой проход как раз для меня я туда шагнул и очутился среди кучи коробос с печениями,конфетками и прочими сладостями -которые я стал поглощать ,этот запах кондитерки,вкус сладких конфет , ощущение свитерка на мне было очень естественное ,потом я услышал что меня позвали по имени я вырулил из за прилавка ,счастливо улыбнулся ,и погрузился в сон грибной кторые подсвечивался уже не так интенсивно разными цветами ,Пушистики сделали круг надо мной и вокруг меня и дав форсажа угукнули на пррщание каим то ангельскими голосами ,скрылись в открывшемся портале .

А я счастливо проспал до утра , 

Поделиться сообщением

Отдохнул душой, короче говоря) Ништяк. У меня с малых доз почему-то не всегда получается просто созерцать - обязательно какие-нибудь мысли навязываться начнут.

Бро, я ещё хотел спросить. Где-то тут на Грибочке видел ты про казантип писал, я так понимаю у тебя был там грибной опыт.  Европейские фестивали и психоделические оупэны в лесах ленинградской области - это понятно, там люди как бы все свои. Но казантип... сам я там не был, но сложилось такое мнение, что там и набуханных быдланов хоть отбавляй. Да и вообще судя по видосам складывается впечатление, что там люди как с цепи сорвались - приехали бухать как на днюху на пляж, или жестко упарываться: везде мусор, везде невменяемые лица... Возможно у меня сложилась неправильная картина, может просто так совпало, что в основном такие видео мне попадались, поэтому собственно вопрос, каково там было вообще триповать? Подходящая ли там атмосфера, или грибы это не совсем то, что там было к месту?

Поделиться сообщением

"Черт побери! Вы так вкусно рассказываете,что у меня аж слюньки потекли!":LaieA_045:

Когда-нибудь придет и на мою улицу праздник...

Поделиться сообщением

1 час назад, djafarchik сказал:

земляной  орех который немного испортился

обожаю испорченные орехи))

1 час назад, djafarchik сказал:

Пушистики

божечки мои! какая милота! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Villy сказал:

Отдохнул душой, короче говоря) Ништяк. У меня с малых доз почему-то не всегда получается просто созерцать - обязательно какие-нибудь мысли навязываться начнут.

Бро, я ещё хотел спросить. Где-то тут на Грибочке видел ты про казантип писал, я так понимаю у тебя был там грибной опыт.  Европейские фестивали и психоделические оупэны в лесах ленинградской области - это понятно, там люди как бы все свои. Но казантип... сам я там не был, но сложилось такое мнение, что там и набуханных быдланов хоть отбавляй. Да и вообще судя по видосам складывается впечатление, что там люди как с цепи сорвались - приехали бухать как на днюху на пляж, или жестко упарываться: везде мусор, везде невменяемые лица... Возможно у меня сложилась неправильная картина, может просто так совпало, что в основном такие видео мне попадались, поэтому собственно вопрос, каково там было вообще триповать? Подходящая ли там атмосфера, или грибы это не совсем то, что там было к месту?

Я был там в 2014 ,и там уже не было той движухи ,была спокойная обстановка 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...