Перейти к содержанию
Sepafim

Обновления, Нововведения, Изменения, Исправления - Ресурса!

Рекомендуемые сообщения

накося4ил пока постил

:spanked:

а как удалить свое сообщение выше не знаю.. так хоть бы может КНОПКУ добавим- типа "Пожаловаться"

просто пользователи не могут удалять свои сообщения и не могли ,года 3 как не могли )

кнопку "пожаловаться "- можно будет добавить в сообщения на форум :cmoky:

Поделиться сообщением

полег4е Джа вся жопа в синяках  :shum_lol:

ну это помню, а вот за кнопку будем благодарны  :smoka:

Поделиться сообщением

Столкнулась с такими проблемами работы форума.

1. Зашла с планшета и при нажатии на кнопку "полная версия" просто переходит в начало страницы при этом полная версия не отображается. Хотя на телефоне все работает.

2. С телефона попробую написать расширенный ответ не работает кнопка прикрепить файл. Нажимается но ничего не происходит.

В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

1 - я даже не пойму где эта кнопка - на форуме такого нет,или я не нахожу :smoka: ее ! или она только в браузере твоего планшета

покажи скрином где такое видишь-загрузи картинку через обменник и расскажи как ты в репортаж вставляла  фото с чего?

2 - обнови андроид если тел на нем ,смени браузер (обнови его) ,пользуйся другим анонимайзером или впнкой

Поделиться сообщением

Тему бы еще новую добавить в оформление сайта, а то на работе 4итаешь - дизайн -грибка - выдает его суть на ура..ходят всякие заглядывают..  какую-нибудь нейтральную, и со стрелкой вверх, чтобы на на4ало подыматся, сделайте ребятушки пожалуйста, по любому есть таланты на форуме такие.  ;-)

Поделиться сообщением

Тему бы еще новую добавить в оформление сайта, а то на работе 4итаешь - дизайн -грибка - выдает его суть на ура..ходят всякие заглядывают..  какую-нибудь нейтральную, и со стрелкой вверх, чтобы на на4ало подыматся, сделайте ребятушки пожалуйста, по любому есть таланты на форуме такие.  ;-)

На работе работать надо )))

Поделиться сообщением

Тему бы еще новую добавить в оформление сайта, а то на работе 4итаешь - дизайн -грибка - выдает его суть на ура..ходят всякие заглядывают.. какую-нибудь нейтральную, и со стрелкой вверх, чтобы на на4ало подыматся, сделайте ребятушки пожалуйста, по любому есть таланты на форуме такие. ;-)

На работе работать надо )))

Валера на колбасном заводе  работает!! Для быстрой работы стрелка нужна))

А так то былоб неплохо!

Поделиться сообщением

Кнопка HOME в помощь!

Поделиться сообщением

Почему фото не отображаються? :crazy:

это глюк твоего браузера-впн-анонимайзера

обнови свой ТОР (скачай версию посвежее)или разреши ему смотреть весь контент ,даже с отправленный с таптаталка

смени впнку на другую

смени анонимайзер на другой

сам выбери что тебе подходит

Поделиться сообщением

никак,пользователь не может удалять свои сообщения ,лишь редактировать в течении 3х часов ,

нажми на "ненужном сообщении" кнопку "жалоба"  и напиши в коменте что с ним сделать-удалим

Поделиться сообщением

не вижу такой кнопки

перелогинься -выйди -зайди на форум , посмотри вправо вниз на свое сообщение  -эта кнопка рядом с кнопками "цитата" и "ответить"

Безымянный.png

Поделиться сообщением

За последнюю неделю забанили два раза. Начав сомневаться в себе, прочитал правила форума. Внимание, вопрос - почему я был забанен на форуме, и вчера в чате ? 

Поделиться сообщением

Внимание, вопрос - почему я был забанен на форуме, и вчера в чате ? 

внимание - ответ :  с вашего аккаунта были нажаты почти  20ть раз кнопки "жалоба"  за 1 час -как на ваши сообщения ,так и на сообщения других пользователей  , мы засомневаемся в вашей индивидуальности хозяина аккаунта ,поэтому вы не забанены,а вам введена премодерация сообщений ,разрешено посещать форум ,читать темы,смотреть картинки и даже писать ,вот если был бы бан- то этого всего не было бы

в свете последних событий с нашествием школьников и наглых бот рекламщиков магазинов- это вынужденная мера

Поделиться сообщением

Вас понял, но тут какая-то ошибка - я нажал "жалоба" только на свои посты (насколько знаю, это единственный для меня способ их удалить).

Мне нравится ваш форум, поэтому прошу все же начинать с предупреждения

Поделиться сообщением

мы и начали с предупреждения -"премодерация сообщений "

, оставляем за собой право действовать по обстоятельствам в случае неадекватного поведения или же если мы усомнимся в вашей подлинности хозяина ника ,пока ограничения сняты с вашего ника

Поделиться сообщением

Здравия психонавтам! С адреса грибо4ек.инфо перебрасывает на https://a.gribo4ek.online/ это так и должно быть или фишеры пакостничают?:hmm:

Поделиться сообщением

1 час назад, Villy сказал:

Здравия психонавтам! С адреса грибо4ек.инфо перебрасывает на https://a.gribo4ek.online/ это так и должно быть или фишеры пакостничают?:hmm:

Так и должно,мы приобрели 5 доменов ,будем сменять ихпо очереди , чтоб выйти из бан листов роскомнадзора и показаться поисковикам

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...