Перейти к содержанию
SporeBank

FAQ (Помощь) все вопросы связанные с работой Банка

Рекомендуемые сообщения

оФФтопик

Поделиться сообщением

извиняюсь перефразирую,по Украине дольше идёт чем по России или наоборот?

Поделиться сообщением

вопрос банк украинский или русский?

Славянский международный будем правильно выражатся...

извиняюсь перефразирую,по Украине дольше идёт чем по России или наоборот?

Наоборот.

Поделиться сообщением

привет я н0венькй так чт0 мне надо написать 25 сообщений чтобы сделать заказ

и второй вопрос оплатить через терминал я могу

(Тебе надо внимательно перечитать правила заказа.

25 сообщений могут не спасти...)

Администрация

Поделиться сообщением

После перевода суммы, сообщите нам по Электронной почте пользователю "SporeBank", данные о благотворительном взносе (дата,время отправки, вебмани адрес отправителя и вся полезная инфа с чека);

Прошу предоставить шаблон,по которому следует выслать данные о благотворительном взносе.

Поделиться сообщением

После перевода суммы, сообщите нам по Электронной почте пользователю "SporeBank", данные о благотворительном взносе (дата,время отправки, вебмани адрес отправителя и вся полезная инфа с чека);

Прошу предоставить шаблон,по которому следует выслать данные о благотворительном взносе.

Достаточно просто предоставить нам ксерокопию или переписать все данные с чека оплаты, если вы взнос делаете через терминал, если вы делаете перевод через программу, то достаточно просто сообщать номер кошелька, номер счета, сумму и дату по которым осуществлялась транзакция.

Поделиться сообщением

Как долго обычно может спорбанк обрабатывать заказ ?

оФФтопик

[attachment=0]akaz.jpg[/attachment]

Ваш заказ принят.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба ко всем клиентам Банка оставлять свои пожелания, связанные с результатами его работы. Нам интересно знать получили ли Вы заказ или он не нашел своего адреса из-за возможных проблем в работе почты. Так что друзья не стесняемся и не ленимся подтверждать получение СМ для нас это важно и для вас думаем это тоже актуально.

Поделиться сообщением

Возможна ли передача благотворительного взноса реквизитом Гривны - U410218894444 ?

Если да,-то сколько,в гривнах,составляет благотворительный взнос для Ps.Cubensis.

Для этого существуют курсы валют.

Поделиться сообщением

Прошу прощения,первый раз имею дело с веб мани.

На силу разобрался))

Поделиться сообщением

Вопрос!

Работает ли банк ?

И,принят ли ,мой, благотворительный взнос?

Поделиться сообщением

Написал письмо с почты 2го февраля, на адрес sporebank@gribo4ek.info, до сих пор жду подтверждения обработки заказа что бы оказать благотворительную поддержку. В связи с этим, сегодня отправил письмо опять.

Поделиться сообщением

письмо доставлено несмотря на все заблуждения. грацио!

Поделиться сообщением

Уважаемые, друзья!!! Убедительная просьба уведомлять нас о получение СМ в этом топике, это даст нам возможность понять результат и эффективность нашей работы, а также повысит уверенность других участников форума в серьёзности наших намерений. Так что не стесняемся оставляем свои отзывы и пожелания касательно работы банка.

Поделиться сообщением

Добрый день! Судя по вашему сообщению, мой заказ был отправлен 19 апреля. К сожалению, жду его по сей день. Не хочу думать ничего плохого про ваш банк, т.к. сума отправленная мною не такая уж и большая, и не стоит обмана с вашей стороны. Очень хотелось бы узнать, как можно решить этот момент? Надеюсь на понимание. Нет желания возвращаться и делать заказы на "яге".

Поделиться сообщением

спасибо большое,всё пришло)не совсем то что я хотел,но всё равно спасибо)респект грибочкам!

Поделиться сообщением

Письмо получил. Огромное спасибо работникам этого банка. Здоровья вам и вашим близким. Мир Вам, и тем кто вас окружает!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...