Перейти к содержанию
Авторизация  
Дикий Джем

Знакомимся

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Дикий Джем сказал:

Не представляю куда можно парничок поставить без палива.

К траве в бокс)) трава ведь не паливо у тебя?:kur:

Поделиться сообщением

1 час назад, djafarchik сказал:

К траве в бокс)) трава ведь не паливо у тебя?:kur:

Машка не в хате, и там перепады температуры большие. С днатом 25-28-30....в зависимости от температуры на улице. Без днат в обратной прогрессии, может 3 градуса всего быть. Я спецом такой период выбираю конец зимы-весна, что бы как то оноболее менее нормально было. А вот летом там для грибов, без тепла днат будет самое то, но хотелось бы к лету уже выростить.

А в хате дети, и они везде, всегда и по всюду)) полюбому заметят парник, начнут изучать и ставить эксперементы.

Перенесу на потом, после харва в тенте поставлю.

Изменено пользователем Дикий Джем

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 07:26, Дикий Джем сказал:

Не дую сейчас. У меня прикол такой, дую только своё и не дую пока растёт.Высаживаю когда кончается и не дую пока не срежу. Давеча устал сильно, не удержался, наскрёб трихом с банок. На путнюю трубку. Эффект поразил. Весь внешний мир увидел внутри себя и началось. Водопад откровений. Я словно видел суть вещей. Особенно читать понравилось, как в той песне: библию читаю всё понимаю....

Конечно с утра моё понимание стало смутным образом. Но всё же я изменился. Всё стало чуть другим. 

Пересадил растишки в большую землю. Стресуют серьёзно. Постоянно вырубали электричество, щас вроде наладили. И холодно им в период темноты. Вопрос решаю, думаю выхожу.

)))

Поделиться сообщением

В 14.03.2019 в 05:37, Дикий Джем сказал:

Как думайте норм

-тебе для начала надо баночку мица загровить ,потом тебе объяснят норм или нет:cleve:

Поделиться сообщением

Все у тебя четко бро. У меня две недели до харва лсд и кали стоят. Фотики , малютки совсем. У меня весь гров темп. не поднималась выше 15ти. Проблема зимнего грова. Всегла только летом весной. Но в этот раз решил мутнуть за зиму. Лсд плохо переносит холод. Приболела. Кали от трех попыток сделать лст  совсем карликом стал. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Туранчекс сказал:

Все у тебя четко бро. У меня две недели до харва лсд и кали стоят. Фотики , малютки совсем. У меня весь гров темп. не поднималась выше 15ти. Проблема зимнего грова. Всегла только летом весной. Но в этот раз решил мутнуть за зиму. Лсд плохо переносит холод. Приболела. Кали от трех попыток сделать лст  совсем карликом стал. 

а в чем проблема бро температуру повысить. гровил помню лет 10 назад на неотапливаемом чердаке частного дома. сделали экран, поставили ветеро. как понимаешь даже о боксе речми не шло

Поделиться сообщением

8 часов назад, imikal сказал:

а в чем проблема бро температуру повысить. гровил помню лет 10 назад на неотапливаемом чердаке частного дома. сделали экран, поставили ветеро. как понимаешь даже о боксе речми не шло

У меня бокс малютка бро. Там ни для чего места нет, это раз . Два, лед который не прогревает, потому что активный вдув гонит холодный воздух. Я бокс в шерстяное одеяло укутал, иначе еще холоднее было бы. 

Поделиться сообщением

В 15.03.2020 в 21:35, Туранчекс сказал:

У меня бокс малютка бро. Там ни для чего места нет, это раз . Два, лед который не прогревает, потому что активный вдув гонит холодный воздух. Я бокс в шерстяное одеяло укутал, иначе еще холоднее было бы. 

подумай бро перед вдувом бокса положить лист теплого пола (пленочный который) - видел такую реализацию на олке вроду у Сумасшедшего. помогает

Поделиться сообщением

6 часов назад, imikal сказал:

подумай бро перед вдувом бокса положить лист теплого пола (пленочный который) - видел такую реализацию на олке вроду у Сумасшедшего. помогает

Спасибо дорогой. Я уже на след недели пролив делать буду а через 2 недели харв. И сразу после этого запускаю плеяду новых растишек. Аврору, Джека, Калаш, Сканк и Смородину. Благо весна пришла а вместе с ней и теплые деньки. Зимний гров он не очень хорош и требует много возни. 

Поделиться сообщением

В 17.03.2020 в 21:17, Туранчекс сказал:

Спасибо дорогой. Я уже на след недели пролив делать буду а через 2 недели харв. И сразу после этого запускаю плеяду новых растишек. Аврору, Джека, Калаш, Сканк и Смородину. Благо весна пришла а вместе с ней и теплые деньки. Зимний гров он не очень хорош и требует много возни. 

Мне Джек не очень понравился из сативных гибридов гринкрэк зачетней, а так вдова любимый

Поделиться сообщением

6 часов назад, imikal сказал:

Мне Джек не очень понравился из сативных гибридов гринкрэк зачетней, а так вдова любимый

А я старика херера оч люблю. Сильный хай , который я бы сказал  даже немного навязчивый. Я обычно его немного передерживаю чтобы добавить кирпича. А вдова да! Это классика. В Израиле самый популярный сорт. Бро, взгляни на мои трихи в топе предрепорт. Глаза подводят.  

Поделиться сообщением

3 часа назад, Туранчекс сказал:

А я старика херера оч люблю. Сильный хай , который я бы сказал  даже немного навязчивый. Я обычно его немного передерживаю чтобы добавить кирпича. А вдова да! Это классика. В Израиле самый популярный сорт. Бро, взгляни на мои трихи в топе предрепорт. Глаза подводят.  

Резкость конечно неочень на фото если глаза не подводят половина моолоко, половина прозрачные. я бы всетаки доверился микроскопу х60 минимум х40 

так у гринкрэка хай вообще дикий я помню пошел и забылкуда шёл, хотя ты меня поймёшь у меня в трипах контроль очень сильный. прям ушёл в другом направлениии напевая песни из плеера

Джек как кувалдой по голове и уж больно долго цветет. в мечтах сатори поднять из сатив - вот это должно быть нечто

Изменено пользователем imikal

Поделиться сообщением

Сатори по мне так себе. Пару раз курил покупную, средненько , а  один раз пустил на спиртовую экстракцию но уже свою. А вот он уже емое было. 

Поделиться сообщением

Все очень банально, этот парень-дикий джем, забыл пароль:D. И от почты и от акуанта тутошнего. Кристал канди хороший был. Всем добра:friend:. Грибы так и не вырастил, время было трудное, руки не доходили. Для парника прибомбасы лежат, и принт гт. Эх мне нравился этот форум. Зарегаюсь по новой на досуге. Щас у него, джема, невелис хейз ростет. Только начал, впереди 14 недель цветения, не счетая предварительных ласк. Вот такая история.

Изменено пользователем OmdOmbOm
Орфографическая ошибка

Поделиться сообщением

13 часов назад, OmdOmbOm сказал:

Все очень банально, этот парень-дикий джем, забыл пароль:D. И от почты и от акуанта тутошнего. Кристал канди хороший был. Всем добра:friend:. Грибы так и не вырастил, время было трудное, руки не доходили. Для парника прибомбасы лежат, и принт гт. Эх мне нравился этот форум. Зарегаюсь по новой на досуге. Щас у него, джема, невелис хейз ростет. Только начал, впереди 14 недель цветения, не счетая предварительных ласк. Вот такая история.

Ну пароль к форуму грибочка это же не код доступа к секретным файлам пентагона. Можно восстановить. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Туранчекс сказал:

Ну пароль к форуму грибочка это же не код доступа к секретным файлам пентагона. Можно восстановить. 

Была отдельная почта для регестрации на грибочке, её пароль тоже канул. 

Поделиться сообщением

1 час назад, OmdOmbOm сказал:

Была отдельная почта для регестрации на грибочке, её пароль тоже канул. 

Тогда да! Походу регись по новой. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Туранчекс сказал:

Тогда да! Походу регись по новой. 

По ходу это уже случилось :cool: 

Изменено пользователем OmdOmbOm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...