Перейти к содержанию
arendator

Микродозинг с грибами

Рекомендуемые сообщения

Всем многа грибов!

Раз уж пару постов выше есть начало видео с Теренсом Маккеной, то для полноты картины, думаю правильным будет оставить продолжение 

Поделиться сообщением

9 минут назад, danis.ru сказал:

Заинтерисовался микродозингом, есть у кого опыт лечеия алкоголизма?

тут почитай по ссылке 

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 10:29, djafarchik сказал:

Чайная ложка настойки на спирту , с утра , очень мощный стимулятор жизнедеятельности и адаптоген, можно еще жевать кусочек рамером с ноготь большого мальца в течении дня усиливает и улучшает моторику кишечика вдогонку к ложке настойке, такая бодрость чувствуеться не наигранная и не искусственная , ну и со всеми вытекающими

Испробовал я мухоморы. и так и сяк. никаких эффектов не получил (

Поделиться сообщением

В 11.10.2019 в 14:52, dima_student2 сказал:

Испробовал я мухоморы. и так и сяк. никаких эффектов не получил (

Значит тебе подогнали очень старые шляпы ,или ты их некоректно высушил если собирал и сушил сам:getImage(8):

Поделиться сообщением

В 15.10.2019 в 18:51, djafarchik сказал:

Значит тебе подогнали очень старые шляпы ,или ты их некоректно высушил если собирал и сушил сам:getImage(8):

Да, вполне вероятно. Может как-нибудь испробую еще

Поделиться сообщением

Мужики, у кого опыт в микродозе или макродозе есть - у вас появляется бодрость? Пропадает усталость? Потеря сонливости? Например если вы обычно ложитесь в 22-00 (вас клонет в сон), вы выпиваете микродозу - вас разгоняет? пропадает сонливость?

Поделиться сообщением

Пробовал микродозить по 0,25 2 раза в день. Утром и вечером. Заметил что уходит тревожность и можешь более детально сосредоточиться на каких то вещах. (эффект малозаметен вообще)
Так же пробовал микродозить по 0,5 раз в день. Ощущения спокойствия услиливались. Ездил за рулем, заметил что внимательность повысилась и уверенности больше придало.

режим был 4 через 3. Больше 2-х недель курс не держал...

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 15:40, Forestartem сказал:

Микродозинг по моему пониманию - терапия при которой не ощущается психоделических эфектов, при депресии, хандре и общем избавлении от тревоги мне лично как бальзам на душу в серотониновую систему)

Тоже так считаю. Мне вообще не нравится поверхностное грибное состояние если чуть переборщить с "микродозой", у меня настроение как волнами становится, то прикольно, то аж стрёмно, и ощущение что окружающие подозревают что со мной что-то не так)) В таком состоянии не то что глаза людям боюсь показывать, а хочется вообще развернуть их в обратную сторону, типа я блин в домике:D

Поделиться сообщением

Намасте! Подскажи пожалуйста! Хотим с женой попробовать микродозинг. Я понимаю , что на каждый организм свое количество. С какого количества начать? Сколько раз в неделю? Можно ли водить машину? Через сколько времени можно принимать пищу? и т.д. Может у кого ссылка есть на подобную статью.

Изменено пользователем Воин Света.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...