Перейти к содержанию
arendator

Микродозинг с грибами

Рекомендуемые сообщения

Друзья если у кого есть опыт с микродозой грибочков предлагая делится в этой теме. :friend:

Ну и первый начну я  O:-)
Как-то давно когда еще занимался только культивированием обычных кубенисов , решил испробовать микродозу , т.е. то максимальное состоянии которое может быть достигнуто в грибах ,но при этом остается полный контроль над всей ситуацией в целом. Голова и тело полностью контролируемы мной , но в тоже время есть присутствие небольшой эйфории внутри моего организма в целом. 

Какие есть плюсы : Улучшения настроение  , более глубокая концентрация мысли , (если есть над чем подумать вариантов решения будет больше и результат на выходе качественнее). , все чувство в целом обостряются раза в два, болевой порог снижается ( в то время у меня очень сильно болела поясница ,с помощью "микродозинга" боль снижалась на 60-70%) ,если принять на ночь то сны красочнее и реалистичнее , но тут главное не переборщить иначе будет просто не заснуть поэтому для сна лучше принять еще меньше чем в дневное время.
Так же заметил нервная система стала крепче ,меньше раздражительности и больше позитива  *thumbsup*

В последнее время для микродозинга использую только панаеолусы :sml_gallery_103797_270_1169: 0.1-0.2 гр.как мне показалось более плавный вход и "кристально" чистое состояния внутри на протяжении 4-5 часов  :psyche:

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

тоже начал микродозу,но вот начало не из приятных!продолжим курс,там будет видно у каждого ли есть "положительный" эффект

Поделиться сообщением

сёдня закинул щипотку с утра и лёг,хотел дальше поспать,КАКОЙ ТАМ!

начался уже что ни на есть сам трип,начало копать глубоко!лежание под одеялом было каким то неинтересным и я пошёл гулять!опять пришла водка в вазу и цветов букет!Такое вот у нас лечение,Доктор!

Поделиться сообщением

15 минут назад, nevidim сказал:

опять пришла водка в вазу и цветов букет

шлифонул что ле спиртным сверху грибов?

Поделиться сообщением

40 минут назад, nevidim сказал:

опять пришла водка в вазу и цветов букет!Такое вот у нас лечение,Доктор!

stoop какая водка и букет? 

Дам вам совет никогда не смешивайте любые психотропы с алкоголем , особенно если это грибы накажут по полной :russian:

Поделиться сообщением

меня уже предупредили что мешать не желательно,но сёдня "микродоза" чёто вот так выдернула меня что всё в ход пошло:гриб,водка,марья.Давно не мешал так,я уже курить то перестал часто и бухаю реже обычного...

Слава Джа,щас чувствую себя отлично!:rasta:

Изменено пользователем nevidim

Поделиться сообщением

11 часов назад, nevidim сказал:

в ход пошло:гриб,водка,марья.

бро,это верный способ уехать на дурку в лучшем случае,точно так я предупреждал Haze ,но как видим он слушая не слышал ,но он смог отписаться

а сколько таких которые не смогли? думаю тоже не мало

Поделиться сообщением

7 hours ago, djafarchik said:

бро,это верный способ уехать на дурку в лучшем случае,точно так я предупреждал Haze ,но как видим он слушая не слышал ,но он смог отписаться

*Я матершинник* меня вскрыло!!

а сколько таких которые не смогли? думаю тоже не мало

привет!я к вам прислушиваюсь ребята,спасибо,я знаю вы плохого не посоветуете!

а что насчёт дурки то я и без всего этого могу туда попасть,недай бог,конечно!

а вчера я просто хотел уйти немножко в отрыв,но НЕ всё складывается так как я хочу...ну и ладно!жизнь гавно,бабы бл*ди!

Изменено пользователем nevidim

Поделиться сообщением

5 часов назад, nevidim сказал:

жизнь гавно,бабы бл*ди!

Какой то стереотипный аргумент у тебя.

Поделиться сообщением

Привет всем!

На микродозировании уже больше двух недель. Скажу сразу, раньше психоделики не пробовал вообще, а потому подбирать дозу не умею. Выходит примерно так: 0,4 грамма реакции никакой, на 0,5-0,7 есть ощущение некоторого алкогольного состояния, но более мягкого, на 0,8 меня уже поднакрывает, могу долго всматриваться в предметы, зрачки расширены, есть узоры с закрытыми глазами (правда блекло, не яркие как описывают в трип репортах), иногда пугаюсь от каждого шороха.

Из интересных эффектов, это возможность фильтровать звуки, то есть если в одной комнате работает телик, в другой кто-то разговаривает а в третьей чирикает попугай, то я могу выделить один звук и все остальные просто исчезают, их в буквальном смысле не слышноthup. Появляется необыкновенная способность говорить что надо и когда надо, становишься этаким супер - оратором, который кого угодно на что угодно разведет, и может доказать и убедить в чем угодно) Хотя при этом иногда даже не особо понимаешь что тебе говорят, доходит медленнее чем обычно! Появляется состояние любви ко всему живому и неживому, но при этом если до приема был раздражен то все бесит по невозможномуX-D Болевой порог уменьшается, не чувствуются даже мигрени и кластерные боли, они есть, но будто где-то далеко, едва ощутимо! Еще один интересный момент, это прием в день когда не выспался. Спать начинает тянуть так, что можно буквально уснуть упершись на стену, не говоря уже о стуле или лавочке:mrgreeen:. При всем этом вполне себя контролируешь, сохраняется даже работоспособность, но вот сосредоточиться в чем -то математически сложном очень тяжело.

Если говорить о неприятных эффектах, то это боли в желудке через полчаса после приема, которые длятся в среднем минут сорок. Такое ощущение, будто язва открывается на это время. Притом такие боли возникают только при приеме сухих перемолотых грибов спрессованных в таблетку. Свежие грибы идут намного мягче. Второй неприятный эффект это мерзкий холод по всему телу, длящийся примерно час, ощущение действительно гадкое!

Возможно, я конечно перебарщиваю с дозой, но 0,8 грамма меня вполне устраивают. Ну и в общем говоря самое главное что я хотел от микродозирования грибы мне дают! Это избавление от головных болей! Так что я всем доволен.:preved:

Всем добра!!!:kur:

Поделиться сообщением

1 час назад, petr-kuzmin сказал:

не чувствуются даже мигрени и кластерные боли, они есть, но будто где-то далеко, едва ощутимо!

о!! я это и утверждал ранее,что помогает и при кластерных и при мигренях и даже при фантомных боляхthup

Поделиться сообщением

1 час назад, petr-kuzmin сказал:

При всем этом вполне себя контролируешь, сохраняется даже работоспособность, но вот сосредоточиться в чем -то математически сложном очень тяжело.

над этим надо поработать и привыкнуть,я под малыми дозами составлял калькуляцию когда то строительства большого дома каждый день,тоже парился сначало,потом сосредатачиваться начало получаться.Еще аспект- сразу вычислял поставщиков материалов когда они наипать меня пытались))ну там не докинуть или вес сказать больше чем есть.))

Поделиться сообщением

Друзья, а как вы боретесь с мидриазом? Пилокарпин использовал кто-нибудь? У меня сразу на работе спрашивают - что с глазами.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ton сказал:

У меня сразу на работе спрашивают - что с глазами

ветром надуло (с) я плавал в бассейне без маски (с):kur: или не снимай очки солцезащитные

Поделиться сообщением

2 hours ago, djafarchik said:

Еще аспект- сразу вычислял поставщиков материалов когда они наипать меня пытались))ну там не докинуть или вес сказать больше чем есть.))

Вот кстати на тему наебона это дааа, любой фарс, ложь, лесть моментально отлавливаются. На улице сразу видно кто из людей улыбается счастливой улыбкой, а кто придуривается. Очень интересно кино смотреть, плохих актеров от хороших отличаешь сразу, всю наигранность видно!

Поделиться сообщением

вот кстати есть статья про микродозинг , пользуемся гугл переводчиком *thumbsup*

https://motherboard.vice.com/en_us/article/a-brief-history-of-microdosing

Поделиться сообщением

1 hour ago, Ton said:

Друзья, а как вы боретесь с мидриазом? Пилокарпин использовал кто-нибудь? У меня сразу на работе спрашивают - что с глазами.

На улице очки защитные помогают, солнышко уже яркое, тема безпалевная:kur: А так если люди палят, говорю сухость в глазах, на работе за компом весь день, стал капать лекарство, от него побочки такие)) При этом так уверенно врать начинаю под этим делом, что все верят!X-D

Поделиться сообщением

У меня с этим  "палево" никогда не было проблем , может нужно по меньше об этом думать и накручивать себя :cmoky:

Поделиться сообщением

В первые гровы, бывало брал грибочек менее 1гр и пешочком шёл на работу. Сушеный, приятный на вкус, минут за 30 полностью поглощался :) На работе целый день и норм. Только вот зевота "рвущая рот" напрягала ))))))))))))))) а так было всё гуд.

Поделиться сообщением

Если будет у кого желание и возможность попробуйте перед сном принять , только дозу ещё немного снизить , чтоб можно было без проблем уснуть.
На утро если сон запомнится запишите сразу на листики , думаю многие откроют для себя что-то необычное и новое. *thumbsup*

Поделиться сообщением

On 4/15/2017 at 0:56 PM, petr-kuzmin said:

не чувствуются даже мигрени и кластерные боли, они есть, но будто где-то далеко, едва ощутимо!

Это личный опыт? Знаю, что грибы могут помочь при мигренях, но нигде не нашел метода такого "лечения", когда принимать - перед волной, во время болей, в целях профилактики? 

Поделиться сообщением

52 minutes ago, livermore said:

Это личный опыт? Знаю, что грибы могут помочь при мигренях, но нигде не нашел метода такого "лечения", когда принимать - перед волной, во время болей, в целях профилактики? 

Личный. Принимаю раз в 3-4 дня, а то и реже утром натощак. У меня боли сезонные, на изменения погоды, сейчас весеннее обострение, грибы помогают очень хорошо. Методы активно обсуждаются на заграничных форумах. Загугли  что то типа""microdosing of mushrooms" найдешь немало интересного.

Поделиться сообщением

По микродозингу подкован теоретически хорошо, сейчас гровлю под него в принципе. А у подруги мигрени частые, готова лечится грибами, но вот именно по вопросу мигреней и грибов инфы особо не нашел.

Поделиться сообщением

On 4/20/2017 at 7:39 AM, arendator said:

Если будет у кого желание и возможность попробуйте перед сном принять , только дозу ещё немного снизить , чтоб можно было без проблем уснуть.
На утро если сон запомнится запишите сразу на листики , думаю многие откроют для себя что-то необычное и новое. *thumbsup*

Посмотрел я сегодня снов волшебных:cact:но записывать это не имеет смысла!

Поделиться сообщением

12 минут назад, nevidim сказал:

Посмотрел я сегодня снов волшебных

ну а в 2х словах- позитивно?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...